Männer KÖSTRITZER Regiopokal

Viertelfinale
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore   
 Sa. 19.04.  14:00   TSV Gera-Leumnitz   vs.   Post SV Gera   2 : 3 
 Mo. 21.04.  14:00   FSV Ronneburg   vs.   SpG Hohndorf  - : -
     SV Aga   vs.   SV Rositz  - : -
 Mo. 21.04.  15:15   SpG 1. FC Greiz II   vs.   Motor Altenburg II  - : -
Achtelfinale
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore   
 Do. 31.10.  12:30   SpG 1. FC Greiz II   vs.   SV Ehrenhain II   2 : 1 
 Do. 31.10.  13:00   Langenwolschendorf   vs.   Motor Altenburg II   0 : 2 
     SpG Lusan/L.   vs.   FSV Ronneburg   0 : 6 
     Greizer SV   vs.   SpG Hohndorf   0 : 2  W
     SpG Daßlitz/L.   vs.   SV Aga   2 : 6 
     TSV Gera-Leumnitz   vs.   SV Blau-Weiß Auma   6 : 2 
     SSV Nöbdenitz   vs.   Post SV Gera   1 : 3 
 Sa. 23.11.  13:00   SV Rositz   vs.   SV Lumpzig   8 : 0 
Vorrunde
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore   
 Do. 03.10.  15:00   FSV Mohlsdorf   vs.   SV Ehrenhain II   2 : 5 
     SpG 1. FC Greiz II   vs.   TSV Windischleuba   4 : 0 
     LSV Altkirchen   vs.   FSV Ronneburg   2 : 4 
     SV Zehma 1897   vs.   Langenwolschendorf   3 : 4 
     SV Münchenbernsdorf   vs.   SSV Nöbdenitz   0 : 1 
     SpG Lusan/L.   vs.   SpG Schmölln   2 : 0 
     Greizer SV   vs.   OTG 1902 Gera   5 : 1  n.V.
     SpG Daßlitz/L.   vs.   FSV Berga   2 : 1 
     SG Braunichswalde   vs.   SV Lumpzig   4 : 5 
     SV Blau-Weiß Auma   vs.   Weißbacher SV   2 : 0  W
     SSV Großenstein   vs.   SpG Hohndorf   5 : 7  n.V.
     TSV Gera-Leumnitz   vs.   SV Fockendorf   2 : 1 
     SVE Bad Köstritz   vs.   Post SV Gera   0 : 5 
     FC Altenburg   vs.   Motor Altenburg II   2 : 3 
     SV Aga   vs.   TSV Monstab-Lödla   2 : 0  W
 Do. 31.10.  14:00   Westvororte Gera II   vs.   SV Rositz   1 : 6 
Vorrunde
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore   
 Sa. 07.09.  14:00   SG SG Prößdorf   vs.   Motor Altenburg II   0 : 7 
 Sa. 07.09.  15:00   SG BW Steinsdorf   vs.   FSV Mohlsdorf   0 : 4 
     Langenwolschendorf   vs.   BSV Paitzdorf   6 : 0 
     Hainberger SV   vs.   SpG 1. FC Greiz II   1 : 7 
     Westvororte Gera II   vs.   TSV 1861 Pölzig   7 : 0 
     VSG Cossengrün   vs.   SV Münchenbernsdorf   1 : 3 
     SV Langenberg   vs.   TSV Gera-Leumnitz   3 : 4 
     VfL 1990 Gera   vs.   SVE Bad Köstritz   0 : 3 
     SV Zehma 1897   vs.   ASV Wintersdorf   6 : 4  im SV
     SV BW Zechau-K.   vs.   TSV Windischleuba   1 : 4 
     SpG Zeulenroda II   vs.   FSV Ronneburg   0 : 2 
     ThSV Wünschendorf   vs.   SpG Hohndorf   0 : 4 
     TSV Rüdersdorf   vs.   SG Braunichswalde   0 : 1 
     SpG Lusan/L.   vs.   Eurotrink Gera   4 : 2 
     SV BW Greiz   vs.   FSV Berga   7 : 8  im SV
     Greizer SV   vs.   SpG Kraftsdorf   2 : 1 
     SpG Daßlitz/L.   vs.   SV Niederpöllnitz   7 : 6  n.E.
     Weißbacher SV   vs.   Einheit Altenburg   2 : 1 
     FSV Meuselwitz   vs.   FC Altenburg   0 : 4 
     SV Löbichau   vs.   SV Fockendorf   0 : 1 
     SSV Großenstein   vs.   SV Roschütz II   4 : 1 
     BSG Wismut Gera II   vs.   Post SV Gera   0 : 10 
     SV Ehrenhain II   vs.   FSV Gößnitz   2 : 1 
 So. 08.09.  15:00   Sportfreunde Gera   vs.   OTG 1902 Gera   1 : 3 
     LSV Altkirchen   vs.   FSV Lucka 1910   5 : 4 
     FSV Langenleuba   vs.   SpG Schmölln   1 : 2 
     SV Gerstenberg   vs.   TSV Monstab-Lödla   1 : 3 
     SpG Gera-Pforten   vs.   SV Aga   2 : 4 
     SpG Starkenberg   vs.   SV Lumpzig   0 : 2 
     SV Eintracht Ponitz   vs.   SSV Nöbdenitz   0 : 5 
 Sa. 28.09.  15:00   SV Blau-Weiß Auma   vs.   SpG Hohenleuben   2 : 0 
 Do. 03.10.  15:00   SV RS Altenburg   vs.   SV Rositz   0 : 10 



1 1 1 9 3 2